У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Наступил холодный ноябрь. Вчера выпал первый снег. Я наблюдала за ним из окна. На улице так холодно… Сильно мёрзну, дома топлю камин. В окне я увидела чёрного пса с пустыми глазницами, его шкура облезла, а от хвоста остался жалкий обрубок. Пёс шёл вниз по улице с низко опущенной головой. Прижавшись к стеклу, я смогла получше его рассмотреть. Это был монстр. Я боюсь, отец. Я верю, что входная дверь широко распахнётся и на пороге будешь стоять ты, целый и невредимый вернувшийся из дальнего плавания. Ты поцелуешь меня в лоб, погладишь по волосам и достанешь подарки из стран, о которых я даже не знаю. Мама приготовит нам ужин, ты будешь сидеть рядом и рассказывать истории о своих путешествиях. Отец, когда ты вернёшься, знай: врачи больше не заходят в мой квартал. Наступил холодный ноябрь. Вчера выпал первый снег. Я наблюдала за ним из окна. На улице так холодно… Сильно мёрзну, дома топлю камин. В окне я увидела чёрного пса с пустыми глазницами, его шкура облезла, а от хвоста остался жалкий обрубок. Пёс шёл вниз по улице с низко опущенной головой. Прижавшись к стеклу, я смогла получше его рассмотреть. Это был монстр. Я боюсь, отец. Я верю, что входная дверь широко распахнётся и на пороге будешь стоять ты, целый и невредимый вернувшийся из дальнего плавания. Ты поцелуешь меня в лоб, погладишь по волосам и достанешь подарки из стран, о которых я даже не знаю. Мама приготовит нам ужин, ты будешь сидеть рядом и рассказывать истории о своих путешествиях. Отец, когда ты вернёшься, знай: врачи больше не заходят в мой квартал.

hunter's test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hunter's test » Новый форум » ещё тема


ещё тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

45

0

2

Проверка-проверка

0

3

лул, оно работает!

0

4

текст

текст

текст

текст

текст

текст

0

5

12[icon]http://funkyimg.com/i/2BSZE.gif[/icon][status]меня зовут статус[/status][nick]jennyfer winegard[/nick]

0

6

name surname

внешность англ

Здравствуй, путник. Не торопись, присаживайся, ночь охоты уже близко, советую её переждать в безопасном месте. Итак, как тебя зовут?
-имя персонажа на русском.
Приятно познакомиться, чем собираешься заниматься в этом проклятом городишке?
охотник| простой человек | исследователь, планирую указать цели персонажа
Ха-ха. Неплохое начало, а лет тебе сколько?
-Мне возраст, родился указать дату рождения(число и месяц).
Что ж, ты так уверен в себе, в тебе много сил и азарта, но это ещё не все, что я хотел бы узнать...

внешность англ

основная информация

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖Навыки: краткая сводка всех возможных навыков вашего персонажа
Оружие: пользуется ли ваш охотник стандартным оружием, или же в его арсенале есть что-то интересное и эксклюзивное? Думаю, вам стоит рассказать об этом в данном пункте. У охотника может быть два оружия - холодное(меч, коса, топор, молот) и огнестрельное (пистолет, мушкет, ружьё)

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
КРАТКИЕ ФАКТЫ:
‒ список сухих фактов о персонаже, необходимых для составления общего впечатления о персонаже. Основной целью пункта является составление картины персонажа без прочтения полной информации о нём. Один пункт - один факт.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
ИСТОРИЯ
Описание истории вашего персонажа. Основная ваша цель - это рассказать о персонаже так, чтобы суметь его раскрыть. Для этого не обязательно писать мемуары, небольшого, но ёмкого, повествования будет более, чем достаточно. Прежде всего, задайте вашему персонажу вопрос "Кто ты?", за ним следует спросить "Как ты жил?", "Как прошло твоё детство?", "Кто был с тобой рядом?", "Чему ты научился?", "Чему ты хочешь научиться?", "Как живёшь сейчас?". Отвечая на каждый из поставленных вопросов, напишите историю вашего персонажа, которая расскажет не только о его жизни, но о характере.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Пробный пост за любого персонажа с любой ролевой. Если вы не можете предоставить пробный пост, можно попросить у администрации тему, либо написать на любую понравившеюся. В случае, если вы занимаетесь творчеством - пишите прозу или стихи, можете приложить его. Мы уважаем талантливых людей.

КОНТАКТЫ
Связь с вами: discord, telegram, vk и т.п.
NB! электронная почта не принимается
Если вы не хотите выставлять ваши контакты на всеобщее обозрение, то можете скрыть это поле.

0


Вы здесь » hunter's test » Новый форум » ещё тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно