У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Наступил холодный ноябрь. Вчера выпал первый снег. Я наблюдала за ним из окна. На улице так холодно… Сильно мёрзну, дома топлю камин. В окне я увидела чёрного пса с пустыми глазницами, его шкура облезла, а от хвоста остался жалкий обрубок. Пёс шёл вниз по улице с низко опущенной головой. Прижавшись к стеклу, я смогла получше его рассмотреть. Это был монстр. Я боюсь, отец. Я верю, что входная дверь широко распахнётся и на пороге будешь стоять ты, целый и невредимый вернувшийся из дальнего плавания. Ты поцелуешь меня в лоб, погладишь по волосам и достанешь подарки из стран, о которых я даже не знаю. Мама приготовит нам ужин, ты будешь сидеть рядом и рассказывать истории о своих путешествиях. Отец, когда ты вернёшься, знай: врачи больше не заходят в мой квартал. Наступил холодный ноябрь. Вчера выпал первый снег. Я наблюдала за ним из окна. На улице так холодно… Сильно мёрзну, дома топлю камин. В окне я увидела чёрного пса с пустыми глазницами, его шкура облезла, а от хвоста остался жалкий обрубок. Пёс шёл вниз по улице с низко опущенной головой. Прижавшись к стеклу, я смогла получше его рассмотреть. Это был монстр. Я боюсь, отец. Я верю, что входная дверь широко распахнётся и на пороге будешь стоять ты, целый и невредимый вернувшийся из дальнего плавания. Ты поцелуешь меня в лоб, погладишь по волосам и достанешь подарки из стран, о которых я даже не знаю. Мама приготовит нам ужин, ты будешь сидеть рядом и рассказывать истории о своих путешествиях. Отец, когда ты вернёшься, знай: врачи больше не заходят в мой квартал.

hunter's test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hunter's test » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:dontcare:

0

3

У нас наступила осень, а зимы я боюсь. Мне страшно. С наступлением темноты я закрываю дверь, зашториваю окна и гашу свечи, завариваю чай и забираюсь в кровать, укутываясь плотным пуховым одеялом. Мне кажется, если я укроюсь до головы, чудовища меня не найдут. Мне кажется, что крепость из твоего старого пледа и подушек из собора – твоего подарка на именины, меня спасёт. Мне страшно, отец. Я боюсь этого города.

0

4

winegard написал(а):

У нас наступила осень, а зимы я боюсь. Мне страшно. С наступлением темноты я закрываю дверь, зашториваю окна и гашу свечи, завариваю чай и забираюсь в кровать, укутываясь плотным пуховым одеялом. Мне кажется, если я укроюсь до головы, чудовища меня не найдут. Мне кажется, что крепость из твоего старого пледа и подушек из собора – твоего подарка на именины, меня спасёт. Мне страшно, отец. Я боюсь этого города.

Код:
У нас наступила осень, а зимы я боюсь. Мне страшно. С наступлением темноты я закрываю дверь, зашториваю окна и гашу свечи, завариваю чай и забираюсь в кровать, укутываясь плотным пуховым одеялом. Мне кажется, если я укроюсь до головы, чудовища меня не найдут. Мне кажется, что крепость из твоего старого пледа и подушек из собора – твоего подарка на именины, меня спасёт. Мне страшно, отец. Я боюсь этого города.

0

5

Я плохо ем и в зеркале вижу черноту на зубах. Моя кожа совсем бледна. Голова часто кружится, не могу много работать. Я кашляю и на платке замечаю алые, дурно пахнущие сгустки крови. У меня едва ли хватает сил заварить чай и дойти до кровати. Две недели назад приходил врач. Он дал лекарств, уложил спать и сказал, что я больше не пойду на работу. Прохожие кричат каждую ночь. Они молят о помощи, скулят, как бездомные псы, оббивая пороги жилых домов. Я не хочу им помогать. Они виноваты сами. Не верили мне! Их боль приносит мне наслаждение. Их крики умиротворяют. Лучше маминой колыбельной. Мне страшно, отец. Умоляю, возвращайся скорее. Я плохо ем и в зеркале вижу черноту на зубах. Моя кожа совсем бледна. Голова часто кружится, не могу много работать. Я кашляю и на платке замечаю алые, дурно пахнущие сгустки крови. У меня едва ли хватает сил заварить чай и дойти до кровати. Две недели назад приходил врач. Он дал лекарств, уложил спать и сказал, что я больше не пойду на работу.Прохожие кричат каждую ночь. Они молят о помощи, скулят, как бездомные псы, оббивая пороги жилых домов. Я не хочу им помогать. Они виноваты сами. Не верили мне! Их боль приносит мне наслаждение. Их крики умиротворяют. Лучше маминой колыбельной. Мне страшно, отец. Умоляю, возвращайся скорее. Я плохо ем и в зеркале вижу черноту на зубах. Моя кожа совсем бледна. Голова часто кружится, не могу много работать. Я кашляю и на платке замечаю алые, дурно пахнущие сгустки крови. У меня едва ли хватает сил заварить чай и дойти до кровати. Две недели назад приходил врач. Он дал лекарств, уложил спать и сказал, что я больше не пойду на работу. Прохожие кричат каждую ночь. Они молят о помощи, скулят, как бездомные псы, оббивая пороги жилых домов. Я не хочу им помогать. Они виноваты сами. Не верили мне! Их боль приносит мне наслаждение. Их крики умиротворяют. Лучше маминой колыбельной. Мне страшно, отец. Умоляю, возвращайся скорее. Я плохо ем и в зеркале вижу черноту на зубах. Моя кожа совсем бледна. Голова часто кружится, не могу много работать. Я кашляю и на платке замечаю алые, дурно пахнущие сгустки крови. У меня едва ли хватает сил заварить чай и дойти до кровати. Две недели назад приходил врач. Он дал лекарств, уложил спать и сказал, что я больше не пойду на работу.Прохожие кричат каждую ночь. Они молят о помощи, скулят, как бездомные псы, оббивая пороги жилых домов. Я не хочу им помогать. Они виноваты сами. Не верили мне! Их боль приносит мне наслаждение. Их крики умиротворяют. Лучше маминой колыбельной. Мне страшно, отец. Умоляю, возвращайся скорее. Я плохо ем и в зеркале вижу черноту на зубах. Моя кожа совсем бледна. Голова часто кружится, не могу много работать. Я кашляю и на платке замечаю алые, дурно пахнущие сгустки крови. У меня едва ли хватает сил заварить чай и дойти до кровати. Две недели назад приходил врач. Он дал лекарств, уложил спать и сказал, что я больше не пойду на работу. Прохожие кричат каждую ночь. Они молят о помощи, скулят, как бездомные псы, оббивая пороги жилых домов. Я не хочу им помогать. Они виноваты сами. Не верили мне! Их боль приносит мне наслаждение. Их крики умиротворяют. Лучше маминой колыбельной. Мне страшно, отец. Умоляю, возвращайся скорее. Я плохо ем и в зеркале вижу черноту на зубах. Моя кожа совсем бледна. Голова часто кружится, не могу много работать. Я кашляю и на платке замечаю алые, дурно пахнущие сгустки крови. У меня едва ли хватает сил заварить чай и дойти до кровати. Две недели назад приходил врач. Он дал лекарств, уложил спать и сказал, что я больше не пойду на работу.Прохожие кричат каждую ночь. Они молят о помощи, скулят, как бездомные псы, оббивая пороги жилых домов. Я не хочу им помогать. Они виноваты сами. Не верили мне! Их боль приносит мне наслаждение. Их крики умиротворяют. Лучше маминой колыбельной. Мне страшно, отец. Умоляю, возвращайся скорее.

0

6

BRIDGET GRIMBORROW

--

Здравствуй, путник. Не торопись, присаживайся, ночь охоты уже близко, советую её переждать в безопасном месте. Итак, как тебя зовут?
Бриджет Гримборроу. Бри – для друзей.
Приятно познакомиться, чем собираешься заниматься в этом проклятом городишке?
— Я охотница, моя главная цель – поиск лекарства от этой проклятой болезни, а ещё я склонна полагать, что Искатели копают в правильном направлении, потому тесно сотрудничаю с ними.
Ха-ха. Неплохое начало, а лет тебе сколько?
-Мне 33 года, родилась 1 ноября.
Что ж, ты так уверен в себе, в тебе много сил и азарта, но это ещё не все, что я хотел бы узнать...

внешность англ

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖Навыки: в силу происхождения разбирается в знати и именитых семьях, умеет себя подать, обучена этикету, умеет вести светские беседы и весьма невинным образом манипулировать теми, кого легко подкупает внешний вид; обучена грамоте – читает и пишет, уверенно держится в седле (впрочем, лошадей в городе сейчас по пальцам пересчитать), намного эффективнее обращается с клинковым оружием, нежели с огнестельным.
Как и каждый охотник, имеет повышенные человеческие характеристики, такие как ловкость, выносливость и сила. Впрочем, последняя – ни к ему, Бриджет полагается в основном на ловкость и реакцию.
Оружие: Ракуйо

Пистолет охотника

Обычный пистолет с ударно-кремневым замком, прост в обращении, но долго перезаряжается, из-за чего не позволяет выпустить больше 1-2 патронов до прямого столкновения.


❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
КРАТКИЕ ФАКТЫ:
‒ Гримборроу – некогда высокопоставленный аристократический род, остатки которого выкосила болезнь. Сначала умер муж Бриджет, это произошло ещё в самом начале эпидемии. А потом, через несколько лет, умерла единственная её единственная дочь – Эвелин;
‒ Смерть дочери окончательно сломала Бриджет. Она решила присоединиться к Охоте, желая очистить Ярнам от порождений болезни и найти лекарство, чтобы больше никто не потерял своих родственников, либо умереть, воссоединившись с семьёй;
‒ Курит. Сигареты – как любит говорит Бриджет – её способ бороться со стрессом. Все проблемы уходят вместе с дотлевающим окурком, а на душе становится ощутимо легче. Велика сила внушения, да?;
‒ Когда Искатели заявили, что в показавшихся из-под земли руинах может находиться ключ к формуле вакцины, Бриджет была в первых рядах среди тех охотников, кто добровольно спустился в древние подземелья;
‒ Пользуется оружием, которое раньше принадлежало её покойному мужу.
‒ Носит и никогда не снимает чёрную бархатную ленту с фамильным медальоном-книжкой, в который вложена фотография дочери;

список сухих фактов о персонаже, необходимых для составления общего впечатления о персонаже. Основной целью пункта является составление картины персонажа без прочтения полной информации о нём. Один пункт - один факт.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
ИСТОРИЯ
Раньше Гримборроу были сильной и многочисленной династией, державшей известную морскую торговую компанию, названую в честь фамилии. Они жили в достатке, роскоши, а об их светских приемах ходили едва ли не легенды: одни говорили, что Гримборроу не подают меньше сорока семи десертов, а другие – напротив, чернили честь семьи, клевеща на праздничный стол мерзким словом «бутафорский».
Ещё с самого детства Бриджет знала, что её родители никогда не любили друг друга, их брак – дань традициям, которые оба были вынуждены соблюдать. Она росла единственным ребёнком в семье. Сколько Гримборроу не пытались произвести на свет достойного наследника – женщина, по их меркам, не была достаточно сильна для главы рода – больше с детьми у них не сложилось.
Бриджет, воспитанная в роскоши, никогда не представляла себе жизнь без слуг, должного уважения и почитания. Она росла жутко капризной стервой, но были в этом и свои плюсы.
Дерран Гримборроу, её муж, умер ещё до закрытия первого квартала на карантин. Он был среди первой волны заражённых, когда доктора не могли понять, что за болезнь начала выкашивать людей. Сославшись на обострение простуды, они пытались огородить город от паники. Бриджет больше всего боялась услышать этих слов. Но услышала. И не могла поверить, что человек умирает в таких муках от простой простуды. Она не знала ничего о медицине, зато умела скандалить и находить поводы для этого, а сейчас не могла ничего сделать.
Получив позицию главы в семейной компании,

Через три года умерла Эвелин

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

ПРОБНЫЙ ПОСТ

#админскийпроизвол.

КОНТАКТЫ
Связь с вами: discord, telegram, vk и т.п.
NB! электронная почта не принимается
Если вы не хотите выставлять ваши контакты на всеобщее обозрение, то можете скрыть это поле.

0

7

Ещё проверка

0

8

http://se.uploads.ru/LsmPE.png

0


Вы здесь » hunter's test » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно